Локомотив (Ярославль)

Хоккей, КХЛ. Следите за матчем Локомотив – СКА на Eurosport.ru! Вы уже проголосовали за победителя в матче Локомотив – СКА? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Хоккей.Сегодня сражаются Локомотив и СКА, а у нас есть их подробные профайлы.

СКА одержал уверенную победу над «Локомотивом» во втором матче финала Западной конференции. После перерыва СКА отыгрался благодаря шайбе Ильи Ковальчука, также заброшенной в большинстве, а на последней минуте Сергей Плотников вывел «армейцев» вперёд. Цитирование с сайта и сателлитных проектов официальных сообщений Лиги допускается только при наличии прямой ссылки на сайт www.khl.ru.

Если у вас есть, что спросить тренеров «Локомотива» и СКА, то вы можете сделать это в Твиттере КХЛ с хэштегом #ВопросКХЛ. А кадровый капитан СКА Павел Дацюк в третьем матче серии с «Динамо» получил травму и играть, по словам старшего тренера команды Витолиньша, не готов. Дацюка, скорее всего, заменит Ярно Коскиранта. Оборона же СКА позволяет себе ошибки. Но на кого сделает ставку Кудашов на старте серии со СКА, если, конечно, Мурыгин восстановился?

Кудашова, но зачем было крутить в руках бутылку, кто его просил это делать? Но при этом подарили хозяевам два шикарных шанса в концовке. Да и в ОТ удалили питерца. Игроки СКА почувствовали такую уверенность, что вообще ничего не дают придумать сопернику. Барабанов убил для СКА секунд 20, убежав в атаку в меньшинстве и пробив по воротам Судницина.

Минуту с лишним отбивался СКА, из-за проброса долго хозяевам не удавалось смениться. Снова игроки СКА теряют шайбу у себя в зоне, но в этот раз Коршков оказался без поддержки. СКА, наконец, перешел в атаку. Ковальчук хотел отдать обостряющую передачу на пятак, но шайба перешла к «Локомотиву».

Четверо (!!!) игроков на скамейке «Локомотива» – Кронвалл, Тэлбот, Накладал и Лугин. У СКА удалены Хохлачев, Рыков и Каблуков. Коршков сделал подножку вратарю СКА, и получил от его разгневанных партнеров. 5-5 – только по силовым приемам СКА не отстает. Ничего не смогли поделать в атаке игроки СКА. У них останется 11 секунд большинства на старте второго периода. Ой-ой-ой!!! Замена вратаря у СКА. Шестеркин меняет Коскинена.

МОМЕНТИЩЕ! Апальков вкатился в зону СКА бросил из-под защитника, а затем первым успел на отскок, но Херсли бросился под ноги ярославцу и нейтрализовал соперника. Поздравляем «Локомотив» с отличным сезоном, а СКА – с выходом в финал. На этом наша онлайн-трансляция завершается. Наваливаются всей командой ярославцы на ворота СКА, Аверин и Лугин активно работают клюшкой, но шайба не проскакивает мимо распластавшегося на льду кипера.

Шипачев и Тэлбот вступили в перепалку в зоне СКА, обменялись ударами клюшкой и разошлись по штраф-боксам. Локомотив» даже в зоне закрепиться не может. Ни смены провести, ни бросить опасно. Ни одного момента у СКА за две минуты.

Хоккей. КХЛ. СКА победил «Локомотив» в овертайме и увеличил преимущество в серии

Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 4:1 (2-0 в серии). Наставники обеих команд ответят на самые яркие вопросы в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». Кроме того, делитесь своими впечатлениями об игре ЦСКА и «Локомотива» с хэштегом #ГагаринПоехали. При случае может щелкнуть издалека Накладал, что он трижды продемонстрировал в серии с ЦСКА. На счету чеха в плей-офф уже шесть голов. У Кронвалля и Херсли – на три меньше.

ОнлайнЛокомотив — СКАКХЛ — 29 марта 2017

Да и стартовать в серии с двух удалений и двух пропущенных в меньшинстве шайб – непозволительная фора сопернику. В противостоянии с командой Дмитрия Квартальнова ярославцы применили не зонную схему обороны, а персональную – каждый с каждым – и преуспели. Интересно, какие сюрпризы приготовит Алексей Кудашов команде Олега Знарка, у которого в бытность игроком он был капитаном сначала в ХК МВД, а потом и в «Динамо»?

Полученная травма не позволила Мурыгину продолжить серию. Начиная с третьего периода четвертого матча, он уступил место в воротах не имеющему кубкового опыта Александру Судницину. А в Санкт-Петербурге помнят предновогодние 1:2 от «Локомотива» и 46 сэйвов Мурыгина. Тренера «Локо» Алексея Кудашова удалили со скамейки за выброс бутылки на лед. Следующий поединок состоится 27 марта в Ярославле.

Решающая шайба, естественно, была забита с нарушением правил. На этом, наша трансляция завершается, но серия в самом разгаре! Замечательную игру демонстрировал «Локомотив» первые два периода, но пропустил гол в раздевалку, в третьем пошел на риск, пропустил две шайбы в его середине, и на этом игра успокоилась.

ОнлайнСКА — ЛокомотивКХЛ — 25 марта 2017

Плотников протащил шайбу в зону «Локо», пробил, первым успел на подбор, пробил еще раз. С трудом отбились ярославцы. Кетов уверенно контролирует шайбу в углу зоны «Локомотива». Коршков! С пятака обязан был пробивать вратаря, но попал в Коскинена. Три в два выход, Херсли переводил шайбу в зону ворот, замыкания не последовало. Прохоркин! По бортику вкатился в зону, выкатился на пятак и попытался выложить шайбу партнеру, но ему помешали. Локтионов вкатился в чужую зону, не стал искать партнеров и бросил от бортика.

Дадонов выцарапал шайбу у Накладала у чужой синей линии, выскочила на Судницина, а вратарь в падении выбил шайбу клюшкой с крюка соперника. ЛОКТИОНОВ!!! Едва гол в меньшинстве мы не увидели.

Кудашов против Знарка: ученик сойдётся с учителем

А ведь в прошлой игре ситуация была прямо противоположной. Херсли переводил шайбу под бросок Ковальчуку, но попал в конек Локтионову, после чего шайба была выброшена из зоны гостей. Момент в конце первого периода. МОМЕНТИЩЕ!!!! Кадейкин выцарапал шайбу в углу площадки, перевел ее Мосалеву и тот бросил в пустые ворота. Коскинен не успел сместиться, но в футбольном прыжке достал-таки шайбу клюшкой.

Что касается судейства, в целом, то, да, несколько зацепов, совершенных игроками СКА, судьи не заметили. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Хоккей: там и календари, и результаты, и таблицы. СКА в полном составе! SPARKY» писал(а):Локо мог решать в концовке 3-го играя в большинстве и в от играли первыми в большинстве.