Металлург — СКА 3-5: видео обзор и запись матча

16` В полном составе «Металлург». Никогда не надо ничего загадывать, надо просто выходить на каждую игру и делать всё, что ты можешь. Перерыв! После первых 20 минут игры у нас ничья — 1:1! «Металлург» открыл счет в матче, реализовав большинство, но СКА сделал тоже самое и в итоге у нас равенство.

Финальная серия Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) продолжает набирать обороты, и 10 апреля «Металлург» и СКА вновь сошлись на площадке, чтобы выявить сильнейшего в борьбе за Кубок Гагарина. ВСЕЕЕЕ! Звучит сирена, которая фиксирует победу «Металлурга» во втором матче со СКА! Итоговый счет — 3:1! В составе победителей шайбы забрасывали Коварж, Калетник и Сантала.

Перерыв! Не такой богатый на события период, было много удалений, но «Металлург» забил в самой концовке, играя в меньшинстве! 18` Удаление у «Металлурга»… 14` И еще одно удаление у хозяев: Косак у «Металлурга» нарушил правила. 8` Шикарно разыграли большинство хоккеисты «Металлурга»! 2` Весьма активно начали хоккеисты СКА, «Металлург» отбивается на первых минутах.

Первый матч серии между «Металлугром» и СКА подарил зрителям множество эмоций. Второй поединок также состоится в Магнитогорске и будет во многом определяющим. У экспертов и болельщиков вызывают вопросы действия в обороне форварда СКА Никиты Гусева. 87-й номер СКА набрал уже три (1+2) очка и также не уходит со льда без результативных баллов в этом финале.

«Металлург» победил СКА и сравнял счет в финале Кубка Гагарина: онлайн-трансляция

Как заметил эксперт KHL.ru Александр Фомичёв – в четвёртой игре психологическое преимущество будет у игроков СКА. Они выиграли тяжелейшую встречу во втором овертайме. В этом был залог успеха, допустили на одну ошибку меньше и выиграли. В четвёртом матче финала «Магнитке» удалось выйти вперёд уже на первой минуте встречи. Болельщикам уральцев стоит надеяться, что форварда прорвёт в следующей игре – отступать «Магнитке» уже некуда.

Никита Гусев и Вадим Шипачёв продолжают набирать очки в каждом матче финала Кубка Гагарина. Крис Ли, который также набирал очки в каждом матче финала, в четвёртой игре ушёл со льда без результативных баллов. Пока СКА не просто контролирует всю игру – «армейцы» забирают себе шайбу, территорию, что выливается в многочисленные удаления в составе «Металлурга».

Что с вами происходит в последних матчах? Она отскочила и я сразу бросил. Мне кажется, когда мы проигрываем в счёте, то даже получше играем. Не особенно. «Металлург» играет в свою игру, так что все эти матчи можно сопоставить. Сегодня, 12 апреля 2017 года, состоится третий матч финала плей-офф КХЛ между СКА из Санкт-Петербурга и «Металлургом» из Магнитогорска. Также за ходом матча СКА – «Металлург» можно будет следить в Сети. Как пишет «Общественный контроль», там обещают трансляцию встречи в формате виртуальной реальности.

«Может, «Магнитка» в следующем матче удивит?»

Счет в противостоянии 3-1, Олег Знарок со своими подопечными находится всего в одном шаге от титула, а это значит «Металлург» исчерпал положенный лимит и сегодня не имеет права на ошибку. 08:49Гол:Осала Оскар (Металлург). Открывают счет в матче хозяева! Удален Сантала Томми (Металлург) на 2 мин. Пострадал Кетов Евгений (СКА). А вот здесь нарушение как на ладони. 23:56Гол:Антипин Виктор (Металлург). Ассистент Коварж Ян (Металлург).

Мы не прошли мимо такого события: все подробности в нашей онлайн-трансляции. На этом противостояние переезжает в Санкт-Петербург, а счет в финальной серии КХЛ — 1:1! Самое интересное впереди, так что до новых встреч! Ух, что нас ждет дальше — и представить сложно! В меньшинстве забрасывает «Магнитка»! 11` Высочайшие скорости, конечно, но вот уже вновь команды в равных составах. Херсли и Зарипов отправились отдыхать.

Едва не переправил шайбу в ворота, чутка не получилось! Далеко не расходимся — отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места, самое интересное — впереди! Отскочил снаряд от Кошечкина в каркас ворот и прокатилась по «ленточке»! 13` Ответ СКА! Четко разыгранное большинство завершил Вадим Шипачев, который сравнял счет — 1:1! Как у нас тут быстро события развиваются!

5` Шестеркин очень своевременно сейчас вышел из ворот и предотвратил атаку соперника. Хозяевам площадки необходима победа, потому что отыграться с 0:2 в Северной столице будет практически невозможно. Что из этого получится и при каком счете противостояние за Кубок Гагарина переедет в Санкт-Петербург? Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Третий матч получился чрезвычайно сложным для обеих команд. Как уже отмечал постоянный эксперт KHL.ru Алексей Бадюков – роль вратаря в игре «Магнитки» колоссальная. Да, он пропустил обидный гол от Зубарева, но его это не выбило из колеи. Кошечкин действует практически безошибочно и вселяет уверенность в партнёров.

Каждая игра принципиальна, и на каждую ты ставишь определённую задачу. Вы сами видели: всё может в один момент перевернуться как в ту, так и в другую сторону. Цитирование с сайта и сателлитных проектов официальных сообщений Лиги допускается только при наличии прямой ссылки на сайт www.khl.ru.